Школьная жизнь

Когда я пошла в школу я очень любила одного мальчика с первого класса я не могла его забыть я постоянно приходила домой и плакала,а плакала потому что любовь-была не взаимной!Каждый день я не хотела идти в школу я постоянно боялась что я зайду а следом он и даже не поздоровается! Как же мне было обидно и больно,я боялась я не хотела жить потому что я его любила любила и люблю сейчас но это только сейчас! Когда мы дошли до 7 класса то в середине 7 класса я узнала кое что то что меня тронуло и очень сильно задело! Моя лучшая подруга с которой я была знакома с пеленок просто навсего меня подставила может она и не будут виновата в начале истории но потом вы просто прочитаете все как есть. Дело было так:мальчик которого я любила не любил меня а ему нравилась другая девочка именно та о которой я написала вам,она ему очень нравилась но я не знаю нравился ли он ей и вот я просто их застукала просто прочитала нечайно переписку,каждый день я ходила к ней домой постоянно по дороге она меня убеждала в том что я ему не нравлюсь что бы я забила на него но я не могла.Один день когда я к ней шла она зашла на свою страничку в вк и ей написал именно этот мальчик которого я любила,он ей очень красиво писал он всегда начинал первый а мне он не когда не писал первым всегда писала я! Я просто прочитала всю переписку в которой было написано от нее ему " Оставь ты ее-писала моя подруга,скажи ей просто что она нравиться тебе что бы она успокоилась а не то всю жизнь ныть будет!" он ей писал "хорошо". Вот по этим словам я только поняла что я ошиблась в своей подруги все были правы. Я видела что он ей тоже нравиться но она всегда говарила что нет мне насрать на него но это было не так. После всего я попала в больницу где очень долго пролежала не кто за все время меня не проведал кроме него да это был он именно тот которого я люблю я не хотела видеть его но он не знал не чего,он просто думал что все нормально. Но я делала виноватым его но а про нее я вообще промолчу! И вот меня выпустили с больницы меня встретили все одноклассники кроме нее моей подруги... Я была очень огорчена этим ведь даже он был! И что вы думаете прихожу я домой а в онлайне именно он,а был же он со мной рядом,тут та я все и понела,она просто знала пороль от его странички и все это писала она проверяла мои чувства и все она просто меня нервировала потому что знала что я люблю его! Он когда все узнал не с кем не общался даже с ней и только со мной он проводил все время с ней он поссорился а сейчас мы с ним лучшие друзья..